Телефон: +7 (982) 122-96-69
E-mail: mts9821229669@mail.ru
Режим работы
Вт-Пт с 10:00 до 19:00
Сб с 10:00 до 17:00
  • Информация
  • Отзывы

Магазин «Спецназ» предлагает Вам широкий выбор качественной формы для ПОЛИЦИИ, ДПС, МВД, МЧС, МО (министерство обороны), а так же ботинки с высоким берцем.  

Мы реализуем только качественное форменное обмундирование зарекомендовавших себя марок и производителей (Бренд "Магеллан"). В нашем магазине представлен хороший выбор как мужских костюмов, рубашек, свитеров, полукомбинезонов, курток, так и женских платьев, юбок и плащей. В продаже так же имеются ШАПКИ, ФУРАЖКИ и обувь ТМ "GARSING"

Большой выбор дополнительной фурнитуры к костюмам: ПОГОНЫ МВД и МЧС, ШЕВРОНЫ, ЗНАКИ РАЗЛИЧИЯ, ПУГОВИЦЫ, ЗВЁЗДЫ НА ПОГОНЫ, ПЕТЛИЦЫ и ЭМБЛЕМЫ.
В одежде нашего магазина вам всегда будет удобно, тепло и комфортно. Отличное качество материалов позволяет увеличить срок службы вещей, без потери отличного внешнего вида.

Вам обеспечен повышенный комфорт в любой ситуации – благодаря принципу «100% эргономика» при разработке лекал, подборе тканей, выбора технологий пошива и различных компонентов изделий.

Защита от перегрева летом и обморожения зимой, ведь температурный диапазон изделий – от +40 до -40 С°.
Экономьте Ваши средства, ведь любое изделие нашего магазина прослужит дольше и Вам не придется обновлять форменный гардероб каждый сезон.

Безупречный вид на многие сезоны.

Мы всегда рады видеть посетителей в нашем магазине из Воткинска, Шаркана и близ лежащих районов.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...