Адрес: улица Садовникова, 15
Сайт:
Телефон: +7 (34145) 4-35-95
E-mail: rylov@oooeks.ru
ВКонтакте: Перейти
Режим работы
пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
  • Информация
  • Отзывы
  • Карта проезда

Наша компания оказывает профессиональные услуги в сфере информационных технологий (ИТ). Мы являемся сертифицированным партнером крупнейшего производителя бухгалтерских программ — компании «1С».

Наша цель – удовлетворить потребности малого и среднего бизнеса в получении качественного бухгалтерского обслуживания и налогового сопровождения, а так же оказания профессиональной помощи по учету финансово-хозяйственной деятельности в рамках российского законодательства и его многочисленных и неоднозначных изменений.

Мы даем финансовые гарантии на все бухгалтерские услуги.

За восемь лет успешной работы, несколько сотен организаций Воткинска высоко оценили работу Сервиса. Технология работы организована таким образом, что позволяет добиваться высокого качества обслуживания при демократичной цене на услуги.

Мы всегда ценим время наших клиентов и предлагаем широкий спектр качественных услуг по обслуживанию и сопровождению бизнеса:

- Ремонт и заправка картриджей. Гарантируем качество и скорость выполнения работ. Заключаем договор на абонентское обслуживание по заправке принтеров (лазерных), который включает в себя: заправку принтера, его ремонт и обслуживание, а так же услуги по доставке картриджей до вашего офиса.

- Абонентское обслуживание и ремонт компьютеров организации. Подбор компьютерной и офисной техники, установка и настройка программного обеспечения. Администрирование локальных сетей. Работы по обеспечению ежедневной и бесперебойной работой компьютеров в офисах организаций Воткинска.

- Поставка расходных материалов для офисной техники.
- Бухгалтерское обслуживание.
- Ремонт оргтехники
- 1С: Автоматизация, продажа, сопровождение.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...
загрузка карты...

Филиалы

улица Садовникова, 15